
Прием заказов через сайт 24 часа
+7 (925) 709-23-99
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Россия
| Диаметр колес | 24" |
| Размер рамы | 13" |
| Рама (материал) | сталь |
| Количество скоростей | 18 |
| Цвет рамы / элементы дизайна | черно-оранжевый матовый; лазурно-белый оранжевый матовый |
| Вилка передняя | HARTMAN all.-steel 80 мм |
| Рулевая колонка | HARTMAN, вынос руля ZOOM двухболтовый регулируемый по высоте |
| Каретка | каретка-катридж Тайвань 122,5 мм |
| Шатуны | 3-ск 42/34/24 |
| Втулка передняя | алюминий |
| Втулка задняя | алюминий |
| Кассета / Трещотка | трещетка SHIMANO TZ500-6 |
| Передний переключатель скоростей | SHIMANO TZ30, |
| Задний переключатель скоростей | SHIMANO RD-TY300 |
| Шифтеры | SHIMANO RS-35 |
| Тормоза | DISC алюминиевые,Тайвань |
| Обода | аллюминиевый двойной HARTMAN |
| Цепь | KMC Z33 |
| Педали |
HARTMAN, пластик-металл, Тайвань |
| Место сборки |
Россия |
Велосипед Hartman Rowdy Pro Disc 24" (2018) качественный горный подростковый велосипед, он оснащен 18-скоростной трансмиссией фирмы Shimano, дисковыми тормозами, двойными усиленными ободами. Данный велосипед подарит положительные эмоции во время поездки, а его яркая расцветка будет постоянно радовать владельца.
Отличная модель для подростков по очень хорошей цене.
Велосипеды Hartman собираются по лицензии в России, благодаря этому имеют доступную цену.
Гарантия от производителя-1 год. Скидка за самовывоз - 5 %.












