
Прием заказов через сайт 24 часа
+7 (925) 709-23-99
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Россия
| Диаметр колес | 24" |
| Размер рамы | 13"/15" |
| Рама (материал) | алюминий 6061 Т6 |
| Количество скоростей | 6 |
| Цвет рамы / элементы дизайна | бело-красно-сиреневый матовый |
| Вилка передняя | HARTMAN all.-steel 80 мм |
| Рулевая колонка | HARTMAN, вынос руля ZOOM двухболтовый регулируемый по высоте |
| Каретка | каретка-катридж Тайвань 122,5 мм |
| Шатуны | 1-ск Тайвань |
| Втулка передняя | алюминий |
| Втулка задняя | алюминий |
| Кассета / Трещотка | трещетка SHIMANO TZ20 |
| Передний переключатель скоростей | - |
| Задний переключатель скоростей | SHIMANO TZ20 |
| Шифтеры | SHIMANO RS35 |
| Тормоза | V-Brake -Alu Тайвань |
| Обода | аллюминиевый двойной HARTMAN |
| Цепь | KMC Z33 |
| Педали |
HARTMAN, пластик-металл, Тайвань |
| Место сборки |
Россия |
Велосипед Hartman Alba V 24" (2019) - создан для езды в городских условиях. Благодаря конструкции Вы забудете о том, что такое неровности дорожного покрытия.
Нежные расцветки красиво изогнутой велосипедной рамы и мягкого сиденья понравятся юным велосипедисткам. Достоинства модели: двойные обода, надежные и простые в обслуживании тормоза V-Brake и 6- скоростную трансмиссию Shimano. Алюминиевая рама оснащена рулевой колонкой с выносом руля ZOOM двух болтовой и регулируемый по высоте. Велосипед Hartman Alba V 24" (2019) выделяется стильным дизайном от остальных велосипедов, а по качеству он занимает лидирующие позиции на рынке, что повышает спрос на него.
Велосипеды Hartman собираются по лицензии в России, благодаря этому имеют доступную цену.у.
Гарантия от производителя-1 год. Скидка за самовывоз - 5 %.












