
Прием заказов через сайт 24 часа
+7 (925) 709-23-99
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Россия
| Диаметр колес | 24" |
| Размер рамы | 13" |
| Рама (материал) | сталь |
| Количество скоростей | 6 |
| Цвет рамы / элементы дизайна | черно-сине-зеленый мат; черно-оранжевый-серый. |
| Вилка передняя | HARTMAN steel 80 мм |
| Рулевая колонка | HARTMAN, вынос руля ZOOM двухболтовый регулируемый по высоте |
| Каретка | каретка-катридж Тайвань 122,5 мм |
| Шатуны | шатуны 1-ск |
| Втулка передняя | алюминий |
| Втулка задняя | алюминий |
| Кассета / Трещотка | трещетка SHIMANO TZ20 |
| Передний переключатель скоростей | - |
| Задний переключатель скоростей | SHIMANO TZ50 |
| Шифтеры | SHIMANO RS35 |
| Тормоза | V-Brake -Alu Тайвань |
| Обода | аллюминиевый двойной HARTMAN |
| Цепь | KMC Z33 |
| Педали |
HARTMAN, пластик-металл, Тайвань |
| Место сборки |
Россия |
Велосипед Hartman Fan V 24" (2019) отлично подходит для подростков возрастом от семи-восьми лет и старше. Рама велосипеда выполнена из прочной качественной стали, колеса резиновые, размера в 24 дюйма.
Достоинства модели: 6-скоростная трансмиссия SHIMANO, двойные усиленные обода и крепкую стальную раму. Велосипед Hartman Fan V 24" (2019) позволит подстраивать скорость своей езды под конкретную ситуацию, местность и желание водителя.
Отличное качество материалов и исполнения гарантируют долгую надежную службу велосипеда. Велосипед Hartman Fan V 24" (2019) гарантирует всегда комфортную езду и удобство.
Велосипеды Hartman собираются по лицензии в России, благодаря этому имеют доступную цену.
Гарантия от производителя-1 год. Скидка за самовывоз - 5 %.















