
Прием заказов через сайт 24 часа
+7 (925) 709-23-99
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Россия
| Размер рамы | 17"/19" |
| Рама (материал) | алюминиевая 6061 Т6 |
| Диаметр колес | 26" |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка | HARTMAN XT аллюминиевая 100 мм, с регулировкой и блокировкой 1*1/8 |
| Рулевая колонка | HARTMAN, алюминий,вынос руля ZOOM двухболтовый регулируемый по высоте |
| Каретка | каретка-катридж Тайвань 122,5 мм |
| Шатуны | 3-ск PROWEEL 42/34/24 |
| Втулка передняя | аллюминий |
| Втулка задняя | аллюминий |
| Кассета / Трещотка | SHIMANO TZ21 |
| Передний переключатель скоростей | SHIMANO TZ30 |
| Задний переключатель скоростей | SHIMANO RD-TY310 ALTUS |
| Шифтеры | SHIMANO ST-EF50 |
| Тормоза | DISK- AXO аллюминиевые Тайвань |
| Обода | алюминий,двойные HARTMAN |
| Цепь | KMC Z33 |
| Педали |
HARTMAN, плаcтик, Тайвань |
| Цвет рамы / элементы дизайна |
рубин-хром ; серо-фиолетовый хром |
Велосипед Hartman Uria Pro Disc 26" (2019)- привлекательный по дизайну и качеству женский байк, который подойдет для езды по пересеченной местности и в горах.
Велосипед Hartman Uria Pro Disc 26" (2019)) с колесами 26 дюймов и трансмиссией SHIMANO на 21 скорость позволяют совершать поездки на любой местности. Надежность велосипеду придает прочная, но легкая алюминиевая рама и мягкая передняя вилка с большим ходом амортизатора. Удобная заниженная и облегченная рама, комфортное сидение, стильный дизайн делает данный байк неповторимым, который так же оснащен усиленными двойными ободами. Особенность данной модели- регулируемый по высоте руль.
Система тормозов DISK- AXO обеспечивает оптимальное сокращение скорости движения. Трансмиссия позволяет Вам ездить на одной из 21 скорости, переключение между скоростями происходит быстро благодаря отлаженной системе переключателей SHIMANO.
Велосипеды Hartman собираются по лицензии в России, благодаря этому имеют доступную цену.
Гарантия от производителя-1 год. Скидка за самовывоз - 5 %.














