
Прием заказов через сайт 24 часа
+7 (925) 709-23-99
Ежедневно с 9:00 до 21:00
|
Характеристики:
|
|
|---|---|
| Диаметр колес | 26" |
| Размер рамы | 15"/17" |
| Рама (материал) | алюминий 6061 T6 |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет рамы / элементы дизайна | Цвета: 1 — бело-сиреневый матовый, 2 — лазурно-сиреневый глянец |
| Вилка передняя | HARTMAN all.-steel 100 мм |
| Рулевая колонка | NECO увел диам,, вынос руля алюм -сталь жесткий двухболтовый |
| Каретка | каретка-катридж NECO Тайвань 122,5 мм |
| Шатуны | 3-ск 42/34/24 |
| Втулка передняя | алюминий |
| Втулка задняя | алюминий |
| Кассета / Трещотка | трещетка FW-71 |
| Передний переключатель скоростей | SHIMANO TZ-500 |
| Задний переключатель скоростей | SHIMANO RD-TY300 TOURNEY |
| Шифтеры | SHIMANO ST EF-500 |
| Тормоза | DISK JAK-8. аллюминиевые |
| Обода | алюминий, двойные |
| Цепь | KMC Z7 |
| Педали |
HARTMAN, плаcтик |
Hartman Sintra Disc 26" (2020) обновленная модель является современным и топовым, немецким велосипедом.
Hartman Sintra Disc 26" (2020) оснащен безупречным оборудованием и облегченной, удобной рамой.
Низкая ростовка рамы подойдет как и детям, так и взрослым.
Собран по немецкой лицензии в России.
Гарантия производителя - 1 год.













