
Прием заказов через сайт 24 часа
+7 (925) 709-23-99
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Россия
| Размер рамы | 19"/21" |
| Рама (материал) | алюминиевая 6061 Т6 |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Количество скоростей | 24 |
| Вилка | HARTMAN XST аллюминиевая 100 мм, с гидравлической регулировкой и блокировкой |
| Рулевая колонка | HARTMAN,алюминий , 1*1/8, руль, вынос аллюминиевые |
| Каретка | каретка-катридж Тайвань 122,5 мм |
| Шатуны | PROWEEL 3-ск 42/34/24 |
| Втулка передняя | аллюминий |
| Втулка задняя | аллюминий |
| Кассета / Трещотка | SHIMANO HG200-8 |
| Передний переключатель скоростей | SHIMANO TY500 |
| Задний переключатель скоростей | SHIMANO ARDM360SGSL SHIMANO ACERO |
| Шифтеры | SHIMANO SL-M310 |
| Тормоза | TEKTRO HD-M285 |
| Обода | алюминий, двойные ПИСТОНИРОВАННЫЕ HARTMAN |
| Цепь | KMC Z33 |
| Педали |
HARTMAN, плаcтик Тайвань |
| Цвет рамы / элементы дизайна |
серо-салатовый матовый |
Велосипед Hartman Hurrikan Next Hidro Pro 27,5 - новинка сезона 2019 года, представляет собой модель, подходящую мужчин. Практичная рама, удобное сидение делают его неповторимым. Прекрасную надежность велосипеду придает прочная, но легкая алюминиевая рама и руль регулируемый по высоте.
24-скоростная трансмиссия SHIMANO позволяет комфортно ездить по любой дороге. Передний амортизатор смягчает неровности поверхности, а дисковые тормоза дают уверенность во время поездки, за счет эффективного и моментального торможения.
Велосипеды Hartman собираются по лицензии в России, благодаря этому имеют доступную цену.
Гарантия от производителя-1 год. Скидка за самовывоз - 5 %.













